Notice: Array to string conversion in /homepages/2/d17728872/htdocs/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /homepages/2/d17728872/htdocs/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemjdownloads has a deprecated constructor in /homepages/2/d17728872/htdocs/plugins/system/jdownloads/jdownloads.php on line 17
Fehntjer Schachklub Rhauderfehn - Verein in Westoverledingen - CLM - Fehntjer Open 2019 / Table
Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Goto
Fehntjer Open 2019: Table
No.TitlePlayerClubTWZGPtsBhlzSoBe+
1.Rau, UweVfR Heisfelde212176.029.024.505
2.Brummer, BernfriedFehntjer SK178275.528.521.255
3.Lehmann, EdwinKönigsspringer Emden192575.029.019.754
4.Rickers, GerdFehntjer SK184674.525.514.752
5.Walker, FriedhelmSC Papenburg149674.025.512.753
6.Loots, FriedhelmFehntjer SK142274.023.011.253
7.Freese, HermannFehntjer SK142374.023.09.504
8.Lippmann, UlrichFehntjer SK181073.529.513.253
9.Noever, FrankSC Aurich138173.520.07.753
10.Schröer, Timohne Verein135073.029.011.503
11.Seemann, WilfriedFehntjer SK130073.019.06.003
12.Vinke, FriedrichSC Papenburg152872.526.56.752
13.Rehfeld, RolfFehntjer SK128572.522.05.002
14.Bosman, ArieFehntjer SK160072.022.56.502
15.Stürmeyer, RobertFehntjer SK140272.021.03.002
16.Vierling, PaulFehntjer SK104571.020.52.001
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.