Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
31. Fehntjer Open 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Rau, UweVfR Heisfelde211076.526.524.00
2.Lehmann, EdwinSK Emden189275.527.518.75
3.Brummer, BernfriedFehntjer SK182975.030.019.25
4.Schmitz, Timoohne Verein179574.530.017.50
5.Lippmann, UlrichFehntjer SK181974.529.017.25
6.Rickers, GerdFehntjer SK185374.529.016.75
7.Bosman, ArieFehntjer SK156774.525.014.00
8.Amberg, UrsFehntjer SK143774.030.014.25
9.Lennartz, ManfredSC Papenburg153274.029.014.75
10.Kühne, PeterFehntjer SK161774.025.010.75
11.Seemann, WilfriedFehntjer SK128474.022.510.00
12.Zemella, MartinFehntjer SK153474.020.08.00
13.Vinke, FriedrichTuS Aschendorf142473.522.09.00
14.Walker, Friedhelmohne Verein136073.518.56.25
15.Loots, FriedhelmFehntjer SK145773.023.58.75
16.Freese, HermannFehntjer SK136673.023.56.00
17.Schröer, Timohne Verein130073.022.05.00
18.Dr.Addicks, AddickFehntjer SK90773.018.04.00
19.Dr.Schröder, BurkhardFehntjer SK141772.522.03.25
20.Stürmeyer, RobertFehntjer SK121072.026.06.00
21.Rehfeld, RolfFehntjer SK129672.022.55.75
22.Vierling, PaulFehntjer SK109270.520.51.25
23.Schmitdke, TimVfR Heisfelde177840.024.00.00
24.Rehberger, RobertVfR Heisfelde158240.018.50.00
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.