Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Vereinsmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Rau, UweVfR Heisfelde208354.516.014.504
2.Brummer, BernfriedFSK181854.014.510.004
3.Schmitz, Timoohne179653.513.07.003
4.Rickers, GerdFSK185153.016.59.002
5.Zemella, Martinohne135053.013.56.503
6.Loots, FriedhelmFSK144453.012.03.503
7.Kühne, PeterFSK166053.011.56.252
8.Bosman, ArieFSK155652.512.54.502
9.Dr. Schröder, BurkhardFSK142452.512.04.252
10.Freese, HermannFSK132252.511.54.252
11.Amberg, UrsFSK155852.511.04.501
12.Rehfeld, RolfFSK124952.014.55.251
13.Vierling, PaulFSK103052.09.01.002
14.Seemann, WilfriedFSK132451.012.00.001
15.Stürmeyer, RobertFSK127351.011.00.001
16.Dr, Addicks, AddickFSK92650.09.50.000
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.